Внучка Витольда Фокина рассказала, каким образом она начала зарабатывать первые деньги. Об этом сообщает портал Politeka.

Мария Фокина на данный момент является дизайнером, певицей, а также занимается бизнесом. Она сообщила, что на начала зарабатывать гастролями по Украине пятнадцать лет назад.

"У меня первый клип вышел, когда мне было 16 лет. Так что я - ветеран еще тот", - сообщила она.

Она сообщила, что с первого дня гастролей она начала зарабатывать. Фокина отметила, что она смогла заработать на элитное авто, а квартира была подарена ее отцом.

Также Маша Фокина сообщила, что у нее с мужем совместный бюджет и она считает, что оба супруга должны уметь зарабатывать вместе. Она призналась, что ее родители создавали домашний уют совместно и вероятно это было для нее примером в будущих семейных отношениях.

Маша Фокина при этом сообщила, что на данный момент находится в столице, так как она желает работать, но не сидеть на шее у своего супруга.

Ей хочется обеспечивать своего 1,5-летнего ребенка и дать ему намного больше, чем у него есть сейчас.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.