Злата Огневич продемонстрировала очередную фотографию в Инстаграм.

Талантливая певица Злата Огневич поделилась новым очаровательным образом и эффективными советами для борьбы с осенней хандрой на своей странице в Instagram.

Восторженные фанаты бурно отреагировали на свежий пост своего кумира. На нем она предстала в белом вязаном свитере. Его певица заправила в джинсовую мини-юбку. Такой наряд удачно подчеркнул безупречную фигуру артистки.

Фото была сделана в одной из парковых зон Киева. В подписи она спросила своих подписчиков, каким образом они проводят карантин выходного дня. При этом Огневич рассказала, что старается легкую еду, от которой не полнеют.

"Красавица. Мы проводим выходные с семьёй, гуляем на улице, в парке"; "Обычно проходит в кругу семьи, или в делах! Все равно не получается сидеть дома, постоянно какие-то дела"; "Ух, у меня отлично! Сегодня выпал снег, я гуляла в парке. Деревья белые, красота. А Тарантина(собака моя) была в полном восторге. Не знаю почему ей так нравится сне", - отвечают ей подписчики.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.