В партии Слуга народа заявили, что в Украине нужно вводить локдаун в ближайшие недели. Об этом сообщает портал канал 24.

Как заявила представитель представительница президентской партии Елена Мошенец, полную остановку всего необходимо нужно вводить в ближайшие недели. Это приведет к тому, что карантин можно будет ослабить в Новый год.

"Да, нужно будет вводить, поскольку, не будет врачей, которые будут способны такое количество больных лечить", - сообщила она.

Также представительница президентской партии выступила против отмены карантина выходного дня.

На данный момент в нашей стране COVID-19 заболело 648 тысяч украинцев. Данная болезнь, согласно официальным данным, унесла жизни 11,2 тысячи наших соотечественников. В свою очередь от коронавируса выздоровело 299 тысяч человек.

Хуже всего ситуация в Киеве, Харьковской, Львовской, Одесской, Ивано-Франковской области.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.