Декабрь уже не за горами, но ноябрь решил вспомнить что он осень и стал немного даже октябрем. Это не может не радовать ненавистников холодов, но и расстраивает тех, кто ждет снега, как Бога.

Четверг напоминает всем, что неделя близится к концу. Конечно, можно обрадоваться этому, а можно вспомнить, что мы все еще на карантине и в выходные дни успешно просидим дома. Поэтому, нужно решать все свои внеквартирные дела в будни. А поможет ли нам в этом погода?

Погода в Украине, фото: кадр из видео
Погода в Украине, фото: кадр из видео

Известный украинский синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом на 26 ноября в своем блоге.

26 ноября в Украине каких-либо существенных осадков не будет, так, что-то на крайнем севере поляпает или помжичить. А будет даже солнце - любуйтесь, пройдитесь по воздуху. Температура воздуха в четверг также обещает быть комфортной, несмотря на то, что в это время уже должно болтать, сыпать, задувать, "минусы" и никаких этих красивенных деревьев, кустов и зеленой травы.

"В течение дня в большинстве областей ожидается + 4...+ 8 градусов, в Крыму до +10 градусов. На востоке Украины будет холоднее, + 2 ...+ 4 градуса. Киевляне! Нагуливайтесь завтра-послезавтра, ведь будет сухо и довольно тепло - одежду подбирайте, конечно, в соответствии концу ноября. В течение дня где-то около +5 градусов.
А вот выходные появятся осадки и похолодает. В воскресенье в Киеве вероятный дождь и снег, еще и будет завивать ветер."- сообщает Диденко.

Прогноз погоды на 26 ноября, скриншот Укргидометцентр
Прогноз погоды на 26 ноября, скриншот Укргидометцентр

Сами понимаете, что атмосферу не очень интересует, когда у нас выходной, а когда рабочий день - она работает без устали и всегда.
Поэтому вы уже сами выбирайте промежутки, когда - парк, а когда - родной диван.