Злата Огневич внезапно представила польскую версию своей песни Богиня. Соответствующая запись была опубликована на ее странице.

Причина данной инициативы в ситуации в массовых протестах Польши. Недавно там были приняты законы о прерывании беременности в Польше - самые строгие в Европе и одни из самых строгих в мире.

При этом, до сих пор аборт можно было сделать законно только в случае изнасилования, инцеста, серьезной угрозы жизни матери и патологии плода.

Многим жителям данная инициатива правительства оказалась неправильной. Это спровоцировало массовые протесты.

Многие общественные деятели поддержали протестующих на проекте #Моє_тіло_моє_діло.

Песня «Богиня» в исполнении Златы Огневич показывает, что в каждой женщине живет настоящая Богиня. В каждой есть тот самый «стержень», который делает ее уникальной, неповторимой и сильной.

Ранее портал Украинці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.