Леся Никитюк умилила своей фотографией с собакой. Соответствующий снимок был опубликован на ее инстаграм-странице.

Леся Никитюк знаменита своими нелепыми и провокационными выходками. Телеведущая никогда "не лезет за словом в карман" и говорит все что захочет. За это поклонники ее просто обожают. Также Леся не гонится за модой и любит радовать своими забавными фотографиями подписчиков в соцсетях. Но помимо этого поклонники обожают Леся из-за ее стиля.

33-летняя женщина показала снимок, на котором она лежит на диване, а сверху лежит ее пес Рафаель. Животное прижимает свою морду к своей хозяйке.

Видимо Леся пришла со съемок так как на лице ее макияж, а волосы красиво уложены. И решила прилечь, чтобы немного отдохнуть.

"ТОП-5 фильмов после которых хочется завести собачку. Подскажете?", обратилась она к своим подписчикам.

Подписчики порекомендовали знаменитости посмотреть "Путь домой", "Собачью жизнь", "Невероятный мир глазами Энцо", "Зов Предков", а также знаменитый "Хатико".

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.