Леся Никитюк поделилась фотографиями, как стала лицом подушки. Соответствующий видеоролик был опубликован на ее Instagram-странице в разделе сторис.

Леся Никитюк знаменита своими нелепыми и провокационными выходками. Телеведущая никогда "не лезет за словом в карман" и говорит все что вздумается. За это поклонники ее просто обожают.

33-летняя женщина показала видео, на котором она лежит среди подушек со своим отражением.

"Друзья, в Украине появилась компания, которая делает очень красные подушки с изображением любого размера. Кумиры, домашние животные, мультгерои, или просто лого вашей компании", - рекламирует Леся, держа в руках подушку со своим лицом.

Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/
Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/

У Леси аж три подушки и она это забавно комментирует: "от ориганила не отличить. Я свой кумир, я себя люблю".

Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/
Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/

Также Леся не гонится за модой и любит радовать своими забавными фотографиями подписчиков в соцсетях. Но помимо этого поклонники обожают Леся из-за ее стиля.

Ранее портал Украинци сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры через коронавирус могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может серьезно распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дэдпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Елізамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.