Певица MARUV обновила свой стиль. Соответствующий снимок был опубликован на ее официальной инстаграм-странице.

MARUV является украинской певицей, композитором и автором ряда песен. Несмотря на то, что она не прошла на Евровидение, творчество Анны Корсун является крайне популярным как на территории нашей страны, так и за рубежом. Певица популярна своим пикантными образами и является одной из известной красавицей.

Недавно певица предстала в образе со светлыми волосами. Скорее всего, девушка одела парик и решила попробовать себя в новом образе.

"Как вам такой цвет волос? Или брюнеткой лучше?", - спросила она у своих подписчиков.

Поклонники неожиданно сравнили женщину с молодой Аллой Пугачевой. Действительно в данном образе есть множество сходств.

"Алла Пугачева в 20 лет"; "Пугачёва"; "Похожа на Пугачеву в юности с таким цветом"; "Алла Борисовна в молодости", - пишут они.

В частности сходство украинской певицы с Примадонной нашла Ольга Полякова.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.