Алина Гросу презентовала свою песню. Соответствующий пост появился на ее странице Инстаграм.

Известная певица недавно заболела коронавирусом. Однако, к счастью, болезнь протекла в легкой форме. Поэтому певица быстро исправилась и недавно презентовала работу Удержи меня.

Как призналась сама исполнительница, песня стала саундтреком нового фильма Двое над пропастью. Более того, сама Гросу сыграла в нем одну из главных ролей.

"Вы сможете скоро увидеть эту детективную мелодраму на @stbua", - призналась исполнительница, а также поблагодарила сам телеканал и своего продюсера и режиссера.

Данный пост за двое суток набрал сорок три тысячи просмотров, а также ряд комментариев.

"Шикарный образ и песня супер"; "Песня огонь"; "Очень эмоциональная и душевная композиция! С этой песней многое осознаешь", - сообщают пользователи Инстаграм.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.