Регина Тодоренко перекрасила волосы в розовый цвет. Соответствующие видео появились на ее официальной странице.

Знаменитая телеведущая, а также певица и композитор всегда была иконой стиля. Недавно женщина пережила счастье - рождение ребенка. Это заставило знаменитость немного поправиться.

Тем не менее Тодоренко отмечает, что участие ее в шоу Ледниковый период позволило сбросить лишний вес. На этот раз она решилась на очередной эксперимент - перекрасить волосы в розовый оттенок.

Так, на личной странице в Инстаграм звезда разместила снятое видео в салоне красоты, где известный российский стилист Владислав Лисовец делает Регине новую стрижку.

Впоследствии знаменитость показала свою прическу. Кончики волос покрашены в розовый цвет и завиты.

Ранее портал Украинці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.