Олег Винник удостоился престижной украинской премии. Об этом сообщил сам певец на своей странице Инстаграм.

Речь идет о премии за лучшую песню декабря этого года на Музыкальной платформе. Награду получила композиция Безумная любовь.

Винник выложил фотографию, на которой он держит данную награду.

"Спасибо, что оценили мою "Безумную Любовь". Вместе мы сделаем из безумной вечную!", - сообщил артист на своей Инстаграм-странице.

Поклонники поддержали артиста и отметили, что он заслуживает награду. Кто-то спросил сроки новой песни.

"Какой красивый"; "Моя вечная любовь"; "Лучший"; "Поздравляю"; Поздравляю! Пусть Ваша полочка пополняется наградами каждый год! Ну а мы ждём новых обещанных песен"; "Это правда очень хорошая песня, моя любимая", - сообщают пользователи соцсети.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи