16 декабря в Украине ожидается пасмурная погода. Об этом сообщает портал Укргидрометцентра.

В западной части страны ожидается температура в районе около пяти градусов, ночью ожидается похолодание от нуля до двух градусов мороза. Осадков не будет.

На востоке страны ожидается более холодная погода. Синоптики предполагают, что 16 декабря там будет от одного градуса мороза до одного градуса тепла ночью предполагается -2. В некоторых областях возможен мокрый снег и дождь.

В северную часть Украины придет пасмурная погода без осадков. В светлую часть суток ожидается погода от одного градуса мороза до градуса тепла. Ночью температура будет нуля градусов. У него нет различных осадков.

На юге ожидается пасмурная погода без осадков. Днем будет +2+4 градуса, а ночью -1-2.

В столице не ожидается серьезных осадков, а температура будет колебаться от одного градуса мороза до градуса тепла.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.