Украинка, которая недовольна работой кампании мобильного оператора "Киевстар", разместила публикацию в социальной сети, на которой показала публике обнаглевшие условие мобильной сети.

Соответствующую публикацию украинка опубликовала на своей странице в Twitter.

Жительница Украины, которая является клиентом телекоммуникационной компании Киевстар, показала аудитории, как наглеет мобильный оператор.

"Я тебе что, МИЛЛИОНЕРША?? Ё**ный Киевстар за**ал уже", - агрессивно пишет девушка на своей странице в социальной сети.

Речь идет именно о повышении цены на тариф мобильного оператора. Всем известно, что разнообразные представители мобильной сети по стране без ведома потребителей самостоятельно повышают цены на услуги, причем без какого-либо соглашения.

Кроме этого, она возмущена, что в стране постоянно поднимаются цены не только на мобильные услуги, но и на все, в целом.

"С**а пОЧЕМУ поднимаются цены на всё, скоро бл**ь будет НАЛОГ НА ВОЗДУХ И НА ЖИЗНЬ", - обращается к украинцам недовольная женщина.

Комментарии на пост в Twitter
Комментарии на пост в Twitter

Также девушка уточнила, что сообщение о повышении цены на тариф ей пришло утром, а именно в 9 утра, что, в свою очередь, испортило ей настроение на весь предстоящий рабочий день.

"ДОБРОЕ УТРО НА**Й", - продолжила пользователь мобильных услуг Киевстар.

Комментарии на пост в Twitter
Комментарии на пост в Twitter

Напомним, что в соцсети украинские граждане высказали свое мнение о работе мобильного оператора Киевстар.

Как раннее сообщал портал "Українці", недовольные украинцы продолжают возмущаться насчет махинаций мобильной сети Киевстар.

Также портал "Українці" писал, что украинский пользователь рассказал публике, с чем он столкнулся после некачественного товара с «Rozetka».