В социальной сети женщина, которая является клиентом компании мобильной сети "Киевстар", рассказала публике об очередной их махинации. Она посвятила этому пост на своей странице в социальной сети.

Соответствующую публикацию украинка разметила на своей странице в Twitter.

Всё чаще и чаще можно встретить людей, которые стали жертвами обмана компании мобильной сети "Киевстар". Люди рассказывают о махинациях и навязчивых предложениях мобильного оператора.

В этот раз женщина рассказала, что она установила тариф, который включает в себя звонки на другие номера по Украине, а именно 300 минут на другие операторы. Но она не смогла вызвать себе такси, так как оно не считается номером мобильного оператора, поскольку это городской номер.

Скриншот поста в Twitter
Скриншот поста в Twitter

Такая ситуация не устроила клиентку, потому что она не смогла вызвать такси для себя и своей мамы, которая находится в больнице.

"Меня перевели в КиевСтар на 100 грн.Там 300 минут с др.оператором.Но самое интересное.Я вчера не смогла такси вызвать(была в больнице с мамой),пришлось просить подружку.Оказывается такси - это не др.оператор,а это считается городским номером,за него надо отдельно платить.Бред!!!", - обратилась к аудитории девушка.

Кроме этого, стоит заметить, что жители Украины неоднократно жаловались на некачественную роботу оператора "Киевстар". Также компания взяла в моду повышать цены на свои услуги без какого-либо согласия потребителей.

Напомним, что украинец рассказал о низкокачественной работе мобильного оператора Киевстар.

Как раннее сообщал портал "Українці", мужчина рассказал украинцам, что мобильные операторы воруют у клиентов деньги.

Также портал "Українці" писал, что жительница Украины рассказала о наглости мобильной сети Киевстар.