Маша Ефросинина рассказала о том, что заболела коронавирусом. Об этом рассказала сама телеведущая в инстаграм-странице.

Свою болезнь телеведущая охарактеризовала "подарком" к дню Святого Николая и Новому году. Тем не менее Ефросинина отмечает, что находится под наблюдением врача и выполняет все предписания.

"Пытаюсь не сойти с ума от осознания того, КАКОЕ количество запланированного и важного отменилось одним ковырянием в носу для пцр", - сообщила она.

Также телеведущая отметила, что ее семья устроила ей самоизоляцию на чердаке дома. Подписчики решили поддержать телеведущую теплыми словами.

"Маша, выздоравливайте!"; "К новому году дед мороз принесёт тебе антитела. Держись!"; "Вы берегите себя! До нового года вы обязательно выздоровеет", - сообщают пользователи инстаграм.

Отметим, что коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Данная болезнь несет опасность для органов дыхания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи