В социальной сети разъяренный житель Украины рассказал о навязчивой работе коммерческой компании "Rozetka". Мужчина поделился постом по поводу навязывания своих услуг компанией.

Соответствующую публикацию украинский гражданин опубликовал на своей странице в Twitter.

В своей истории мужчина рассказал, что "Rozetka" тщательно пишет ему спамы – вайбер, почта, мобильное приложение. Также он показал скриншоты, в которых коммерческая компания ему присылает разнообразные уведомления, например, открытие новой точки выдачи на Троещине в Киеве, хотя сам мужчина живет в Запорожье.

"Купити щось на Розетці: 1. Спам на пошту 2. Спам на вайбер 3. Спам у додаток Дякую, дуже дякую", - обратился к публике мужчина.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

Затем представитель компании "Rozetka" в социальной сети отреагировал на обращение пользователя.

"Если вы изменили настройки недавно, то они вступят в силу буквально через 2-3 дня, информация долго обновляется", - написал сотрудник компании с официальной страницы.

Коментарии на пост в Twitter
Коментарии на пост в Twitter

Кроме этого, другие пользователи, которые покупали что-либо в компании, оставили отзывы под публикацией и рассказали свои истории.

"Між іншим не допомогає банити їх Купила балістол, тепер атакують смс розсилки", "При этом настройки уведомлений в приложении до задницы", "Достатньо навіть подивитись щось у них, і починається спам. Ну це так собі. Найбільш мене здивував @lifecellua, який майже після кожного дзвінка видавав спам через ussd повідомлення, оце так сервіс. На щастя можна їм подзвонити і припинити це, але ж це срака", - пишут недовольные украинцы.

Коментарии на пост в Twitter
Коментарии на пост в Twitter

Коментарии на пост в Twitter
Коментарии на пост в Twitter

Напомним, что люди, которые решили купить PlayStation 5, столкнулись с рядом негативных событий, одно из которых - большая задержка товара.

Как раннее сообщал портал "Українці", в соцсети появилась информация о том, как пользование мобильными телефонами может негативно повлиять на здоровье человека.

Также портал "Українці" писал, что одному из клиентов eBay прислали бетонный кирпич вместо ожидаемой PlayStation 5.