Оператор мобильной связи "Киевстар" продолжает наглеть и поднимать цены на свои услуги для украинских граждан. Жительница Украины, ознакомившись с ситуацией, поделилась постом в социальной сети по этому поводу.

Соответствующую публикацию женщина разместила на своей странице в Twitter.

Недовольные украинцы не прекращают высказывать свои негативные отзывы в социальных сетях насчет наглой и жадной работы мобильного оператора.

Украинка, которая увидела большое скопление пенсионеров под магазином мобильного оператора "Киевстар", решила выяснить, в чем причина такого ажиотажа.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

Оказывается, украинские пенсионеры стали в целую очередь под магазином из-за того, что хотят поменять свои тарифы, так как мобильный оператор решил, в очередной раз, поднять цены на свои тарифы без какого-либо согласия пользователей.

"Мариуполь. Киевстар поднял тарифы на мобильную связь, на 25 грн , было 75 грн в месяц стало 100 , это без интернета. Пенсионеры стоят в очереди для выбора другого тарифа, более дешевого. Благотворительностью Киевстар не занимается", - прокомментировала свою публикацию украинская жительница.

Кроме этого, под ее постом некоторые люди отреагировали на данную ситуацию и оставили свои отзывы под ним.

"Владелец киевстар- вымпелком он же мегафон росия", "lifecell еще пару месяцев назад поднял тарифы..", - пишут украинские клиенты мобильных услуг.

Коментарии на пост в Twitter
Коментарии на пост в Twitter

Напомним, что компания мобильной связи Киевстар продолжает расстраивать своих пользователей повышением цен на тарифные планы.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети продолжают высказывать негативные мнения о плохой работе мобильного оператора Киевстар.

Также портал "Українці" писал, что мобильный оператор Киевстар продолжает поднимать цены на свои услуги украинцам.