В начале следующей неделе в Украине ожидается похолодание, дожди и снег. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко в Фейсбук.

21 декабря на всей старне будет доминировать влажная погода, но без осадков. Исключение составляет Юго-восточная часть Украины. Предполагается, что в Приазовье может выпадать снег и гололедица.

Температура воздуха составит от одного градуса мороза до двух тепла. В столице понедельник без существенных осадков, а температура воздуха днем ​​будет находиться на отметке от 0 до +2 градусов по Цельсию.

В период с двадцать третьего по двадцать пятое декабря ожидается два фронта с запада и северо-запада. Они сменят восточный антициклон. Это станет причиной осадков в виде снега и дождя.

"Сначала - снег, потому что 22-24 декабря ожидается похолодание, в восточных областях ночью даже до -10-12 градусов", - сообщает Наталья Диденко.

Она добавляет, что в конце недели все же вновь станет теплее.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи