Специалисты рассказали, каким образом можно похудеть при помощи специй. Об этом сообщает портал podrobnosti.ua.

Речь идет о корице, тмине и гвоздике. Как сообщают ученые, если взять данных ингредиентов по пятьдесят грамм, а впоследствии просушить из на сковородке, а затем измельчить, то из этого можно делать отвар каждый день. Он позволит на протяжении некоторого времени снизить вес.

Каждое утро необходимо чайную ложку приготовленного порошка заваривать в стакане кипятка, дать отстояться и выпивать натощак.

Специалисты объясняют, почему гвоздика влияет на снижение веса. Он содержит в себе множество питательных веществ, в том числе белки, углеводы.

Также гвоздика имеет в составе витамины C, E, A. Отвары с гвоздикой способствуют снижению уровня холестерина, а также сахара в крови. Также данный элемент позволяет улучшить обмен веществ и ускорить метаболизм.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.