Андрей Садовой вылечился от коронавируса. Соответсвующий пост появился на его официальной Фейсбук-странице.

Мэр Львова рассказал, что 22 декабря у него был первый рабочий день после первого в жизни больничного. Садовой отметил, что на протяжении пятнадцати лет он не болел настолько сильно, что приходилось прекращать рабочий день. Мэр Львова назвал это интересным опытом.

Он отмечает, что каждый человек переносит коронавирус по-своему. Однако на данный момент врачи говорят Садовому о том, что он может работать, так как в организме выработались антитела.

"Спасибо всем, кто писал, звонил и беспокоился о моем здоровье! Будьте и вы здоровы, берегите себя и близких!", - сообщил Садовой.

Отметим, что те, кто страдает от коронавируса, может иметь проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дыхания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.