В социальной сети продолжаются дискуссии касательно обмана украинских сотовых компаний, среди которых, пожалуй, заслуженное первое место занимает компания мобильного оператора "Киевстар". Мужчина, который пользуется услугами данного оператора, посвятил свой пост их махинациям.

Соответствующую публикацию украинец разместил на своей странице в Twitter.

Клиент мобильного оператора рассказал аудитории о том, что у него подключена услуга, в которую входит безлимитный интернет. Но каждый раз, когда он использует более 2-х гигабайт интернета за сутки, ему без какого-либо ведома отключают доступ к нему.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

"Киевстар опять пробил дно я плачу вам за безлим не для того чтобы каждый раз как использую 2000 мб за сутки вы мне вырубали интернет и тем более не для того чтобы вы без предупреждения ставили мне ЛИМИТ количества мб в месяц на БЕЗлимитный тариф", - пишет украинец в соцсети.

Кроме этого, Киевстар ставит ограничения на скорость интернета.

"У меня все еще показывает 4G, но по качеству и скорости это даже не 3G", - продолжил недовольный пользователь.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

Также украинская женщина, которая увидела данное обращение, написала о том, что также стала жертвой обмана.

"Таке саме. Інтернет безлімітний, але це не означає, шо можна цілодобово сидіти 😃Я взагалі цього місяця поповнила потрібну суму, а мені прислали недостатньо коштів", - написала украинка.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

Напомним, что в сети разгорелся скандал из-за очередных махинаций украинских мобильных операторов.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская женщина рассказала, как компания «Киевстар» издевается над пенсионерами.

Также портал "Українці" писал, что жительница Украины рассказала об обмане сотового оператора «Киевстар».