Украинская женщина, которая воспользовалась услугами доставки украинской почты "Укрпочта", рассказала, как долго они отправляют письма, показав наглядный пример. Она сообщила, что данная почта уж очень долго доставляет посылки.

Соответствующую публикацию женщина обнародовала на своей странице в Twitter.

Девушка, которая живет в Харькове, отправила письмо в Киев еще в июле месяце этого года, а ответа она дождалась аж в декабре месяце.

"Хотите узнать, как работает укрпочта, в частности в Харькове?В конце июня отправила письмо. Оно дошло в Киев 08.07.Судя по штампам, мне ответ отправили 29.07.Получила я его сегодня, 22.12. Зашибись, да? 😂При том, что весь август звонила на почту и узнавала, есть ли ответ", - прокомментировала свою публикацию гражданка Украины.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

Известно, что "Укрпочта" является оператором почтовой связи по всей территории Украины. Кроме этого, она является Всемирным членом почтового союза еще с 1947 года. Единственным акционером и учредителем "Укрпочты" является Министерство инфраструктуры страны.

Также стоит отметить, что на 2017 год операционная прибыль компании "Укрпочта" составила 5.5 миллиардов гривен, а чистая прибыль - в размере 203 миллиона гривен.

Напомним, что в сети опубликовали расписание работы Новой Почты и украинских банков во время новогодних праздников.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинцы пришли в ярость от навязчивой работы коммерческой компании Rozetka.

Также портал "Українці" писал, что в сети опубликовали информацию о возможных новых общественных транспортах в столице.