Бывшая "Холостячка", знаменитая актриса, танцовщица, победительница прошлого сезона "Танцы со звездами" Ксения Мишина поделилась шикарным снимком в своем аккаунте в соцсети. Она показалась со своим новым избранником.

Соответствующую фотографию Ксения Мишина обнародовала на своей странице в Instagram.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Украинская актриса набрала огромную популярность после украинского сериала "Крепостная". Также она была приглашена на самое танцевальное шоу страны "Танцы со звездами", где ей пару составил хореограф Евгений Кот, и они вместе сумели одержать первое месте, победив всех оппонентов.

На своей фотографии талантливая актриса Ксения Мишина предстала перед поклонниками со своим возлюбленным Александром Эллертом.

Кроме этого, она подписала свою публикацию теплыми словами для своего любимого мужчины и поблагодарила судьбу за встречу с Александром.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

"Скажу тебе честно, это подарок судьбы, вот так встретить человека и вдруг осознать, что только ты и знаешь его.Осознать, что только мы и видим друг друга объемно, а для остальных будто галаграммы изображения, пиксели.А вместе мы живые, бесконечные, целые! Не две половинки одного, а два целых человека, наконец! Такой внезапный магнит, дикое притяжение, такое все непонятное, но до безумия приятное ...", - пишет украинская знаменитость.

Напомним, что знаменитая украинская актриса Ксения Мишина обратилась к публике и озвучила свой ответ в сторону хейтеров.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая телезвезда Ксения Мишина предстала перед поклонниками в шикарном свадебном облике.

Также портал "Українці" писал, что талантливая актриса Ксения Мишина приготовила массу сюрпризов для своих поклонников.