Потап и Настя Каменских продемонстрировали совместный снимок с Катей Осадчей и Юрием Горбуновым. Соответсвующий пост появился на официальной странице Алексея Потапенко.

На опубликованном кадре звездные семейства предстали в непринужденной и теплой обстановке. Дело в том, что звездные пары породнились и Потап является кумом Алексею Горбунову.

Украинцы обратили внимание на то, что Алексей Потапенко слишком похудел. Помимо этого, многие заподозрили, что Катя Осадчая беременная.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм.

"Катя беременная? Так показалось"; "Осадчая, беременная?"; "Катя точно беременная"; Осадчая как снова беременная"; "Всем Вам счастья и любви"; "Очень красивые", - сообщают подписчики.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.