Светлана Тарабарова продемонстрировала, каким образом она отпраздновала Рождество по григорианскому календарю. Соответсвующий снимок появился на ее Инстаграм-странице.

Не больше двух месяцев назад певица Светлана Тарабарова родила второго ребенка. После родов звезда неоднократно появлялась перед камерами и давала интервью.

На данный момент они с супругом переехали в новый дом. Знаменитость отметила, что они с супругом много копили для того, чтобы оказаться в новом коттедже.

На днях в честь Рождества Тарабарова порадовала уютными снимками возле елки с компании родных людей.

На одном фото они обнимаются с мужем, на другом — поют с гостями под гитару, в центре — сынишка Иван.

Тарабарова при этом пожелала крепкого здоровья для всех, теплых встреч и музыки.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.