В Харькове случился инцидент в маршрутке. Об этом сообщает портал "Gromada Group".

Событие случилось двадцать восьмого декабря в районе "Новая Бавария". Водитель маршрутки обругал пенсионера, а затем его вытолкали из маршрутного такси.

Кадр из видео

Причиной данной ситуации в том, что он отказался садиться на свободное место. Пенсионер сообщал, что не может это сделать по состоянию здоровья. Сначала водитель отказался ехать, а затем в конце концов водитель сходил за подмогой.

Это привело к тому, что водитель сходил за подмогой. Данная ситуация привела к тому, что два здоровых мужчины в грубой форме вытолкали пенсионера из транспорта.

Маршрутка. Иллюстративное фото

Отметим, что когда водитель увидел камеру, он стал говорить мягче и в конце концов был вынужден пустить пенсионера ехать по этому маршруту.

Пенсионер после всего случившегося отказывался сесть, однако впоследствии сдался и занял свободное место.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.