Возмущенная жительница Украины разместила пост в социальной сети на тему того, как сотрудники отделений "Новой Почты" (она же НП) крутят свои махинации. Она утверждает, что посылка, которую она заказывала, должна весить в разы меньше.

Соответствующий пост девушка разместила на своей странице в Twitter.

Всем известно, что самая популярная украинская компания, которая предоставляет услуги экспресс-доставки любых материалов, это "Новая Почта".

Данная компания была создана в 2001 году, штаб-квартира которой находится в Киеве. На 2019 год число сотрудников в отделениях "Новой Почты" составляло 28 тысяч человек.

Новая Почта
Новая Почта

Украинская жительница, которая регулярно пользуется услугами доставки через "НП", рассказала о том, что она получила свою посылку, которая весит в 10 раз больше, чем должна.

"Я заказала поcылочку, вес которой 0,5 кг, но на НП решили, что это мало и она стала весить 5кг, с какого мужского полового органа такие изменения?!", - поделилась украинка с публикой.

Пост про Новую Почту в Twitter
Пост про Новую Почту в Twitter

Юзеры соцсети, которые тоже пользуются услугами "НП", написали свои негативные отклики по поводу работы компании.

"Влажность высокая", "багато разів читала, що якщо оскаржити це на відділенні, то можуть перерахувати доставку", "щось в мене такий натсрій, що мабуть я таки буду робити гвалт у відділенні", "Я постоянно ругалась с новой почтой, но они теперь указывают объемный вес посылки, а не реальный. Поэтому может приехать вообще пустая коробка, но платить надо за её объем", "там пряжа, 5 моточков, я не уверенна, что ее упаковали в коробочище, хотя, всякое бывает", - пишут украинцы свои отзывы.

Комментарии на пост про Новую Почту в Twitter
Комментарии на пост про Новую Почту в Twitter

Напомним, что украинские жители недовольны тем, что они ждут на улице свои посылки под отделением Укрпочты в -10.

Как раннее сообщал портал "Українці", жительница Украины рассказала о том, как ждала ответ на свое письмо много месяцев из-за плохой работы Укрпочты.

Также портал "Українці" писал, что жители Украины возмущены работой Укрпочты.