В Ровно вспыхнул серьезный скандал из-за врача-стоматолога Инны Кравчук, которая жестоко избивала детей на своем приеме. Теперь в социальной сети возмущены поведением директора стоматологии, которая не признает то, что покрывает медика-садиста.

Соответствующее заявление сделал пользователь Roland Deschain на своей странице в Twitter.

В сеть попало видео, на котором видно, как врач-стоматолог в Ровенской клинике принимает маленьких детей к себе на прием. Оказалось, что медик нещадно избивал маленьких пациентов, которых родители приводили к ней лечить зубы.

На данный момент один из Ровенских адвокатов уже начал работать с тремя семьями, которые пострадали от рук горе-врача. Также известно, что в стоматологии, где Инна Кравчук работает, отказались давать какие-либо комментарии касательно этой ситуации.

стоматолог из Ровно издевалась над детьми
стоматолог из Ровно издевалась над детьми

А теперь один из пользователей в социальной сети возмутился поведением руководительницы стоматологии, в которой работает врач. Оказывается, ее возмущает не то, что она покрывала свою коллегу, а то, что эта коллега начала сплетничать о ней.

"Це так мило. Керівницю стоматології "голивуд" хвилює не те, що вона покривала лікаря-садиста, а те, що та садистка пліткує про неї", - подписали пост в социальной сети Twitter.

Напомним, что в Харькове, полицейского, который устроил пьяный дебош и уснул за рулем, восстановили в должности.

Как раннее сообщал портал "Українці", во Владивостоке мужчин в баре тайно снимали на камеру, а видео размещали на сайте для взрослых.

Также портал "Українці" писал, что компания «Киевстар» угодила в скандал из-за своих тарифов.