В сети Twitter показали, как проректор Харьковского университета питания и торговли Бахтояров Виталий Петрович мечтает, чтобы сдохли все "бандеры".

Об этом стало известно из публикации сознательного украинца в сети Twitter.

Так, мужчина привел скриншот комментария Виталия Бахтоярова, на котором тот возмущался декоммунизацией в Харькове.

Виталий Бахтояров
Виталий Бахтояров

"Чтоб вы сдохли бандерлоги долбаные! Маршала победы гнобите, сволочи! Сами чего достигли? Чем занимаетесь в жизни?", - возмущался чиновник.

Его сообщение привлекло внимание других пользователей Фейсбук и Twitter.

"Знакомьтесь, это Бахтояров Виталий Петрович он проректор Харьковского университета питания и торговли. Под публикацией о необходимости завершения декоммунизации в Харькове проректор Бахтояров жестоко горит. То есть на государственной должности, живет за наши деньги", - пишет пользователь GO...

сообщение в сети Twitter о Виталии Бахтоярове
сообщение в сети Twitter о Виталии Бахтоярове

комментарий Виталия Бахтоярова
комментарий Виталия Бахтоярова

В комментариях люди возмутились тем, что государственный чиновник за государственные деньги сидит на государственной должности, и мечтает о "маршале победы" и чтобы "сдохли бандерлоги".

Люди даже пытались тегнуть Владимира Зеленского, чтобы привлечь внимание к этому руководителю.

Виталий Бахтояров
Виталий Бахтояров

Мне плевать на малороссов и за кого они голосуют. Существует государство Украина, есть государственный бюджет, есть государственные учреждения. Не нравится ему бандеровцы то пусть в Белгород пи**ует. Я не хочу, чтобы в украинский Харьков, перся русский мир GO...