В селе Крюковщина, которое находится под Киевом, случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате чего есть пострадавшие. Согласно информации от патрульной полиции Киевской области, в селе столкнулись автомобиль марки Skoda и автобус фирмы "Богдан".

Об этом сообщает портал "Судебно-юридическая газета в Украине"

В последнее время на дорогах чаще начали происходить разные дорожно-транспортные происшествия. В основном, аварии случаются из-за ошибки водителей, плохих погодных условий, в частности, обмерзания дороги, или по вине пешеходов.

На этот раз в Киевской области, а именно в селе Крюковщина случилось жуткое столкновения автобуса "Богдан" и автомобиля марки Skoda. Согласно предварительной информации, водители автомобиля, пытаясь обогнать переднее авто, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом.

ДТП в селе Крюковщина
ДТП в селе Крюковщина

Также сообщается, что в результате дорожно-транспортного происшествия водитель, сидящий за рулем Skoda, и один пассажир маршрутки получили травмы на теле. В связи с этим пострадавших пришлось срочно везти в медицинское учреждение.

Кроме того, патрульные области подчеркнули, что на прошедших выходных, 13-14 февраля 2021 года, в Киевской области случилось аж 113 дорожно-транспортных происшествий.

Напомним, что в Киеве на улице Васильковской пьяный водитель грузовика протаранил машину Mazda.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Харькове столкнулись автомобили Skoda и Daewoo Lanos.

Также портал "Українці" писал, что под Черниговом пассажир украл машину службы такси и попал в аварию.