16 февраля 2021 года в украинской столице в Дарницком районе погибла 15-тилетняя девушка, которая выпала с балкона 16-го этажа. В результате этого следователи, которые приехали на место трагедии, возбудили уголовное производство и теперь выясняют все подробности.

Об этом сообщают в пресс-службе киевской полиции.

К сожалению, случаев с падением из окна в Украине очень много, в большинстве ситуаций это приводит к смерти. Это может происходить умышленно, то есть, по своей воле, или же случайно, то есть, по неосторожности.

На сей раз с балкона 16-го этажа выпала 15-тилетняя девушка, из-за чего следователи возбудили уголовное производство. По словам сотрудников правоохранительных органов, из-за падения девушка-подросток получила серьезные травмы на теле, которые привели к мгновенной смерти.

Скриншот со страницы Полиции Киева в Facebook
Скриншот со страницы Полиции Киева в Facebook

На данный момент стало известно, что следователи внесли всю информацию об этом случае в единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины, в котором идет речь об умышленном убийстве.

Также сообщается, что все причины и обстоятельства смерти девушки выясняются полицией и следователями. В то же время, правоохранительные органы открыли уголовное дело касательно статьи об умышленном убийстве.

Напомним, что в хостеле Лондона в чемодане нашли бездыханное тело женщины.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Боярке семиклассница скончалась после употребления медицинского препарата.

Также портал "Українці" писал, что в Москве нашли мертвого комика Александра Шаляпина, который перерезал себе вены.