На днях во Львовской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате чего пришлось срочно госпитализировать людей. Сообщается, что возле села Гайок грузовой автомобиль столкнулся с легковым авто.

Об этом сообщают в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Согласно информации от правоохранительных органов, ДТП случилось около 15:07 возле села Гайок Львовского района. В это время грузовой автомобиль марки RENAULT Premium внезапно столкнулся с автомобилем марки DACIA Logan.

ДТП во Львовской области
ДТП во Львовской области

К сожалению, в результате аварии три человека, которые сидели в легковом автомобиле, серьезно пострадали и получили травмы средней степени тяжести. Из-за этого пострадавших срочно нужно было увозить в медицинское учреждение, а именно в центральную районную больницу.

ДТП во Львовской области
ДТП во Львовской области

По информации от ГЧСЧ, пожарники и спасатели провели работы касательно стабилизации автомобиля. Они отключили аккумулятор, перекрыли вентиль газобаллонного оборудования и провели буксировку легкового автомобиля.

Скриншот со страницы ГСЧС Львовской области в Facebook
Скриншот со страницы ГСЧС Львовской области в Facebook

На данный момент известно, что сотрудники правоохранительных органов выясняют все причины дорожно-транспортного происшествия. Также они пытаются выяснить все обстоятельства, при которых эта авария случилась.

Напомним, что в Харьковской области произошла серьезная авария с тремя автомобилями.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Полтавской области произошло столкновение двух грузовых автомобилей.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве грузовой автомобиль на скорости сильно протаранил легковой автомобиль.