19 февраля 2021 года в центре украинской столицы случился серьезный конфликт, который, к сожалению, привел к жестокому убийству. Водитель автомобиля не поделил дорогу с пешеходом, после чего вышел из машины и нанес смертельный удар мужчине в шею.

Об этом сообщают на странице "Вартові еспресо" в социальной сети Facebook.

Сообщается, что около 3-х часов дня 19 февраля недалеко от театра имени Ивана Франков в Киеве произошло жестокое убийство. Водитель неславянской внешности, который сидел за рулем своего автомобиля марки Hyundai Sonata не поделил с пешеходом дорогу и поднял громкий скандал.

Виновный в убийстве в центре Киева
Виновный в убийстве в центре Киева

В результате водитель ударил мужчину, из-за чего, к сожалению, тот скончался практически сразу. Медики скорой помощи, которые приехали на место инцидента, не смогли его спасти, а сам водитель уехал с места трагедии. Пока неизвестно, из-за чего между мужчинами вспыхнул конфликт.

Однако, по словам очевидцев, мужчины не смогли разобраться, кто, кого должен пропускать на пешеходном переходе. Позже в социальных сетях стало распространяться видео смертельной драки, которое не советуют смотреть людям с ослабленной психикой.

На данный момент известно, что после трагедии по городу полиция ввела план "перехват", благодаря чему через полчаса правоохранительным органам удалось поймать водителя.

Напомним, что в Бразилии мужчина убил свою жену на глазах у маленького ребенка.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Турции родственники девушки убили влюблённую пару на примирительном ужине.

Также портал "Українці" писал, что в Одессе маленький мальчик повесился на поясе халата на дверной ручке.