21 февраля 2021года в Шевченковском районе Киева случился страшный инцидент – 20-тилетнему парню внезапно оторвало ногу во время строительных работ. Из-за того, что спецоборудование лишило парня ноги, его пришлось срочно везти в больницу.

Об этом сообщают на странице полиции Киева в социальной сети Facebook.

В киевскую полицию поступило сообщение о том, что во время строительных работ молодому парню оторвало ногу специальным оборудованием. На место происшествия сразу же приехали медики скорой помощи и следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции.

Согласно предварительной информации, потерпевший является оператором промышленного миксера. Свидетели рассказали, что никто не видел, как нога парня попала внутрь оборудования. Медики сразу же отвезли его в медицинское учреждение.

Парню отрезало ногу на стройке в Киеве
Парню отрезало ногу на стройке в Киеве

На данный момент известно, что сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить, при каких обстоятельствах произошел инцидент на строительной площадке. Следователи на данный момент решают вопрос касательно правовой квалификации жуткого происшествия.

"Сьогодні до поліції Києва надійшло повідомлення, що під час робіт на будівельному майданчику чоловіку відірвало ногу. На місце події одразу прибули лікарі та слідчо-оперативна група Шевченківського управління поліції. Попередньо встановлено, що потерпілий працює оператором промислового міксеру. Правоохоронці опитали свідків, які розповіли, що ніхто не бачив, як нога потерпілого потрапила всередину спецобладнання. Хлопця госпіталізували до лікарняного закладу. Наразі слідчі вирішують питання щодо правової кваліфікації події", - написали в полиции Киева в пресс-службе.

Напомним, что в Чернигове женщина поскользнулась и упала под колеса мусоровоза, из-за чего погибла.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Киеве малолетняя девочка прыгнула с балкона 16-го этажа.

Также портал "Українці" писал, что в Техасе девушка услышала запах дыма и спасла свою семью, которая больна коронавирусом, от пожара.