Утром 21 февраля 2021 года в украинской столице произошло жуткое самоубийство – мужчина перелез через ограждение на Северном мосту и прыгнул в воду. Сообщается, что бездыханное тело водолазы обнаружили недалеко от Труханового острова.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС Киева.

Известно, что утром в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в Киеве поступило сообщение от людей, которые проезжали по Северному мосту. Они сообщили, что видели, как мужчина вылез на ограждение и прыгнул в реку.

На место происшествия сразу же направили водолазов аварийно-спасательного отряда, которые обследовали 3 тысячи метров линии берега. После того, как водолазы обследовали местность, они нашли мужчину недалеко от Труханова острова.

Скриншот со страницы "Головне управління ДСНС України у м.Києві" в Facebook
Скриншот со страницы "Головне управління ДСНС України у м.Києві" в Facebook

Водолазы тут же схватили спасательное оборудование и с помощью него вытащили тело на берег. После этого бездыханное тело мужчины передали следственно-оперативной группе.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов начали расследовать это дело. Они начали выяснять, по каким причинам, и при каких обстоятельствах мужчина прыгнул с моста и покончил жизнь самоубийством.

Стоит подчеркнуть, что с начала года в Киеве почти каждый день люди сокращали сами себе жизни. В основном, люди, которые убивали сами себя, были в возрасте от 12 до 90 лет.

Напомним, что в Москве полиция нашла бездыханное тело известного комика Александра Шаляпина.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Киеве малолетняя девочка покончила с собой, прыгнув с 16-го этажа.

Также портал "Українці" писал, что под Киевом обнаружили тело известного музыканта Александра Деревянко.