В Черниговской области водитель автомобиля службы такси расправился с пассажиром с помощью ножа и спрятал бездыханное тело в лесу, где было много снега. Известно, что виновнику убийства грозит тюремное заключение на срок лишения свободы от 7 до 15 лет.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Черниговской области.

В правоохранительные органы обратилась женщина, которая попросила найти ее пропавшего 41-летнего супруга. Она рассказала, что ее муж сел в автомобиль службы такси возле дома своего друга и должен был ехать домой, но исчез в неизвестном направлении.

Позже правоохранителям удалось выяснить, что ночью между водителем такси и пассажиром вспыхнула ссора. В результате конфликта водитель убил пассажира, а нож, которым он его зарезал, он выбросил.

Убийство в Черниговской области
Убийство в Черниговской области

Когда он осознал, что натворил, что на машине вывез бездыханное тело в лесополосу на расстояние в 10 км от места преступления и спрятал его в сугробах снега. Стоит подчеркнуть, что водитель сделал признание только после того, как полиция нашла доказательства его вины.

Убийство в Черниговской области
Убийство в Черниговской области

Полиция обыскала автомобиль и нашла много следов, которые доказывают преступление. Водителя задержали в соответствии со статьей 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Позже выяснилось, что его судили за убийство, выращивание и хранение наркотиков, сейчас грозит 7-15 лет тюрьмы.

Напомним, что в Киеве 15-тилетняя девочка спрыгнула с 16-го этажа и скончалась на месте.

Как раннее сообщал портал "Українці", под Одессой мужчина задушил товарища и выбросил его тело в лесополосу.

Также портал "Українці" писал, что в США обнаружили бездыханное тело 26-тилетней девушки.