Сегодня в субботу, 6 марта 2021 года, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали два легковых автомобиля. Сообщается, что в результате дорожного происшествия жизнь неожиданно сократилась у двух человек.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Киева.

В Оболонском районе на Гостомельском шоссе произошло серьезное столкновение автомобилей марок Renault и Chevrolet. Для того, чтобы выяснить все причины и обстоятельства дорожного происшествия, оперативный дежурный сразу же отправил туда следственно-оперативную группу и медиков.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На данный момент сотрудники правоохранительной службы устанавливают все обстоятельства, при которых произошла авария, и причины. По словам полицейских, в результате автокатастрофы жизнь резко оборвалась у двух человек.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Что касается других участников дорожно-транспортного происшествия, то полицейские нашли пострадавших. По их данным, в результате аварии несколько человек получило повреждения на теле разной степени тяжести.

В связи с этим, медики скорой помощи, которые прибыли на место аварии, доставили пострадавших в медицинское учреждение. После того, как расследование происшествия будет закончено, ему дадут правовую квалификацию.

Напомним, что под Киевом произошла серьезная авария, в результате которой есть жертва и пострадавшие.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Киеве из-за аварии автомобиль вылетел на остановку с людьми.

Также портал "Українці" писал, что под Киевом произошло столкновение двух легковых автомобилей.