Во вторник, 16 марта 2021 года, в Киеве из окна городской клинической больницы №4, которое находится на шестом этаже, внезапно выпрыгнула женщина. Сообщается, что в результате прыжка травмы оказались несовместимыми с жизнью, что привело к гибели женщины.

Об этом сообщают на канале "Київ Оперативний" в социальной сети Telegram.

Как рассказали в социальной сети, трагедия случилась в Соломенском районе Киева, а именно в медицинском учреждении, в котором лежат пациенты с коронавирусной инфекцией. Там с 6-го этажа выпрыгнула одна из пациенток, жизнь которой оборвалась мгновенно.

Медики, которые прибежали на помощь женщине, не смогли ее спасти и лишь зафиксировали ее смерть. Пресс-секретарь Соломенского районного управления полиции Киева Елена Мошко подтвердила, что в больнице произошла трагедия.

Полиция Украины, медики скорой помощи
Полиция Украины, медики скорой помощи

По словам пресс-секретаря, женщина, которая выпрыгнула из окна, появилась на свет в 1949 году. Это значит, что на момент гибели женщина была достаточно пожилой, ей было 72 года.

"Из окна Киевской городской клинической больницы №4 выпрыгнула женщина. Она была 1949 года. К сожалению, ее жизнь оборвалась сразу", — подчеркнула пресс-секретарь Соломенского районного управления полиции Киева.

Скриншот с канала "Київ Оперативний" в Telegram
Скриншот с канала "Київ Оперативний" в Telegram

На данный момент известно, что на место трагедии прибыла следственно-оперативная группа. Члены этой группы пытаются выяснить все обстоятельства и причины гибели 72-хлетней женщины.

Напомним, что в Киеве мужчина выпрыгнул с ограждения моста в реку и скончался.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Дарницком районе Киева 15-тилетняя девочка выпрыгнула с 16-го этажа.

Также портал "Українці" писал, что в Одессе подросток повесился на поясе от халата своей мамы.