Вечером в воскресенье, 28 марта 2021 года, в селе Вязовок, которое расположено в Днепропетровской области, в жилом доме внезапно вспыхнул пожар. По словам спасателей, в результате возгорания есть жертвы в количестве 3-х человек.

Об этом сообщают в пресс-службе ГУ ДСНС України у Дніпропетровській області

Согласно информации, 28 марта в 21:58 на горячую линию сотрудников спасательной службы поступило важное сообщение. В нем шла речь, что в селе Вязовок Павлоградского района на улице Мира вспыхнул серьезный пожар.

Пожар в Днепропетровской области
Пожар в Днепропетровской области

После этого сообщения спасательные органы сразу же отправились к жилому дому, который окутало пламенем. Когда спасатели прибыли на место пожара, они установили, что загорелась крыша жилого дома, домашнее имущество и мусор в одноэтажном сооружении.

Пожар в Днепропетровской области
Пожар в Днепропетровской области

Пожар в Днепропетровской области
Пожар в Днепропетровской области

Сообщается, что площадь пожара составляла 60 квадратных метров, едкое пламя пытались потушить 7 сотрудников спасательной службы и 2 единицы пожарно-спасательной техники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В итоге спасателям удалось его полностью потушить, но, к сожалению, без жертв не обошлось. После того, как спасатели потушили пожар, они обнаружили в доме бездыханные тела женщины и мужчины. После этого они наткнулись на еще одно тело женщины.

Напомним, что в Киеве вспыхнул пожар в одноэтажном доме, в результате чего погибла хозяйка.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Днепропетровской области загорелась машина, в которой нашли тело мужчины.

Также портал "Українці" писал, что в Подольском районе Киева вспыхнул пожар в одноэтажном складском помещении.