Во вторник, 30 марта 2021 года, в городе Южный, который расположен в Одесской области, вспыхнул серьезный пожар. Как рассказали сотрудники спасательной службы, женщина, которая пыталась спастись от пожара, спрыгнула с балкона и разбилась.

Об этом сообщают на сайте Службы чрезвычайных ситуаций.

Сообщается, что в 12:10 на линию спасательной службы поступило сообщение о том, что на проспекте Мира в Южном вспыхнул пожар. После того, как спасателям поступила эта информация, они сразу же отправились на место происшествия.

Пожар в Одесской области
Пожар в Одесской области

Когда они туда приехали, они установили, что возгорание началось около 12 часов дня на восьмом этаже 9-тиэтажного жилого дома. Позже они узнали, что в квартире была женщина. К сожалению, хозяйка квартиры не смогли дождаться помощи.

Пожар в Одесской области
Пожар в Одесской области

Дабы спастись от пожара, она спрыгнула с навеса на балконе восьмого этажа, к сожалению, этот прыжок оказался роковым. Женщина разбилась после прыжка, а пожар смогли потушить за 25 минут. За все время пламени в квартире выгорело около 1 квадратного метра.

На данный момент сотрудники правоохранительной службы, которые тоже прибыли на место пожара, выясняют все подробности и обстоятельства трагедии. Сообщается, что на месте происшествия работали 7 сотрудников спасательной службы и 2 пожарных автомобиля.

Напомним, что в Днепропетровской области вспыхнул серьезный пожар в одном из жилых домов.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Николаевской области вспыхнул пожар из-за курения мужчины.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве внезапно загорелся одноэтажный жилой дом.