В социальной сети украинка обнародовала пост, в котором сообщает, что нашла в мороженом человеческий зуб. Она показала фотографии и обратилась к аудитории, рассказав об этой неприятной ситуации.

Об этом сообщает девушка в своем аккаунте в Facebook.

Мороженное любят все, особенно дети. Но никто даже и не может заподозрить, что внутри находится "подарок". Жительница Украины решила себя порадовать и покушать вкусный пломбир в шоколаде. Она купила в одном из магазинов мороженное "Крещатик".

"Мороженко Хрещатик Пломбір Вроде бы ничего не обычного,НО... Но кусок зуба внутри мороженного!!!! Прикрепила доп фото,для тех кто не видит зуб", - подписала пост жительница Украины.

Кроме этого, девушка показала фотографии, на которых можно увидеть сам продукт и "сюрприз", который она в нем нашла.

Фото зуба
Фото зуба

Пользователи, которые пользуются Fecebook, отреагировали на пост и оставили немало своих отзывов под постом украинки.

"Ппц...", "Дзідзо загубив?", "это же из чего его делают?)", "На зуб явно не похоже, но что бы это не было, его явно не должно быть в продукте, напишите обязательно жалобу!!!", "Хрещатик Пломбір прокомментируйте пожалуйста", "Это для вашего мороженного фундук добывали инструмент пришел в непригодность На самом деле ,я б зареклась кушать мороженное .... Это ж фу мерзость то какая ", "Это не зуб, в соли встречается кварц", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Напомним, что украинская певица Гайтана поделилась секретом молодости.

Как ранее сообщал портал "Українці", на невинную украинку напали прямо на борту самолета.

Также портал "Українці" писал, что у украинки забрали трусы за долги.