27-летняя Тиффани Стивенс была найдена мертвой рядом с 3-летней Кейси-Ли Тейлор и 18-месячной Дарси Стивенс в январе 2019 года, и суд заслушал, что молодые люди употребляли запрещенные вещества.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мама покончила с собой коктейлем из наркотиков, включая морфин, и двух своих маленьких дочерей из-за передозировки «огромного количества метадона», потому что была убеждена, что она «привела их в коррумпированный мир», как стало известно следствию.

Коронерский суд Болтона услышал, что молодые люди употребили большое количество наркотиков.

В ходе расследования выяснилось, что в организме трагической Тиффани был смертельный уровень морфина. Она ввела себе инъекцию ряда различных лекарств, ни один из которых ей не был прописан.

Тиффани Стивенс
Тиффани Стивенс

В предсмертной записке, найденной в ее доме с террасой в Болтоне, Ланс, она написала: «Я решила убить нас в интересах моих детей».

В ходе дознания выяснилось, что родственники обеспокоились тем, что они не могли связаться с ней в течение недели, и вошли в дом через черный ход.

В заявлении фельдшера Кирсти Огден рассказала, как она нашла Тиффани и Кейси-Ли лежащими на матрасе на полу в гостиной под пуховым одеялом. Оба были мертвы.

Маленького Дарси нашли в багги у входной двери. Она тоже была мертва.

Патологоанатом Министерства внутренних дел доктор Филлип Ламб сообщил суду, что семья, вероятно, была мертва около недели.

Дети Тиффани
Дети Тиффани

Токсикологические тесты показали, что Дарси умер от количества наркотиков, достаточного для смертельного исхода для взрослого, в то время как Кейси-Ли умерла также от токсического воздействия наркотиков.

В ответ на вопрос мамы Тиффани, Бобби-Джо Стивенса, доктор Ламб заявил, что лекарства, которые принимали Стивенс и девочки, заставили бы их потерять сознание перед смертью.

Он сказал: «Я не думаю, что были боль или страдания».