Женщина, путешествующая на поезде, была потрясена и говорит, что «не знала, куда деться», когда невинная на вид пара в возрасте 30 лет начала заниматься грязным сексом на сиденьях напротив нее.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Женщина-пассажир говорит, что ей стало «так неловко» после того, как развратная парочка приняла участие в половом акте напротив нее, а затем ухмыльнулась ей, когда она вышла из поезда.

Наглая парочка приняла участие в непристойной деятельности на рейсе из Шеффилда в Клитхорпс в 13:30 в воскресенье, 2 января, сообщает GrimsbyLive.

Женщина, пожелавшая остаться анонимной, рассказала, что решила сесть напротив них, а не рядом с группой пьяных мужчин, потому что ей они показались «хорошими».

Но когда поезд Transpennine Express прибыл в Сканторп, она была потрясена, услышав, как мужчина расстегнул ремень, и начала задаваться вопросом, «что, черт возьми, происходит?».

Она рассказала местному новостному сайту: «Через некоторое время у мужчины были спущены штаны — я не знала, куда деться. Я громко кашляла и смотрела в окно, чтобы попытаться дать им понять, что я была там. В какой-то момент мужчина натянул пальто на женщину, но было ясно видно, что происходит. Мне было так неловко».

Станция
Станция

Когда женщина и пара сошли с поезда на станции Клитхорпс, она покачала головой паре, чтобы выразить свое неодобрение их грязной деятельности.

Но, к ее ужасу, они не извинились, а вместо этого «ухмылялись», когда оглядывались на нее.

Женщина сказала Grimsby Live, что непристойный поступок был «самой странной вещью, которую я когда-либо видела» и что она «определенно не хотела этого видеть».

Она добавила: «Им, должно быть, было за 30, я была так потрясена, что они даже подумали о том, чтобы сделать что-то подобное. Я чувствовала себя невероятно неудобно на протяжении всего этого. Я потратила 200 фунтов стерлингов на обратный билет из Бристоля в Клитхорпс, и это не то, что я хотела испытать».

Представитель британской транспортной полиции сообщил GrimsbyLive: «3 января мы получили сообщение о том, что пара вступала в половой акт в поезде Cleethorpes. Инцидент произошел 2 января».