24-летняя девушка находится под следствием в связи с расправой над разглашением фотографий, близких к священным местам, и ей грозит штраф в размере до 3000 фунтов стерлингов или год тюремного заключения.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Звезде российского стриминга грозит штраф или тюрьма за то, что она снялась обнаженной перед церковью в Москве.

По последнему из серии дел о разоблачении фотографий, близких к святыням, 24-летняя Полина Муругина находится под проверкой правоохранительных органов.

Ей грозит штраф в размере до 3000 фунтов стерлингов или год тюремного заключения, если она будет признана виновной в «оскорблении религиозных чувств верующих».

Блогер
Блогер

Онлайн звезда позировала вне церкви Покрова Пресвятой Богородицы в Москве, говорят отчеты нескольких средств массовой информации.

Фотография была сделана прошлым летом, но недавно о ней сообщили в полицию.

Стриминговая актриса не прокомментировала действия полиции, но закрыла свой аккаунт в Instagram, где было опубликовано изображение церкви.

В прошлом году московский суд приговорил двух шутников к десяти месяцам заключения за интим возле храма Василия Блаженного на Красной площади с луковичным куполом.

Блогер
Блогер

Руслани Муроджонзода, 23-летний гражданин Таджикистана, также известный как Руслан Бобиев, и 19-летняя Анастасия Чистова извинились за «безобидный» трюк, опубликованный в Instagram, но судья не проявил пощады, они были заключены в тюрьму.

Как ранее сообщал портал "Українці", дочка Ван Дамма восхитила своими навыками.