Пол Девлин - буддийский священник, вспомнил ужасающий момент, когда он думал, что навсегда останется в прошлом после того, как его ежедневная поездка на работу внезапно стала действительно очень странной.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Это могло бы походить на сюжет телевизионной драмы с ретроспективной окраской, которая соперничает с "Спокойной ночи, возлюбленная" или "Прах к праху". Пол Девлин настаивает, что в его увлечении ужасными путешествиями во времени не было ничего вымышленного.

Мужчина утверждает, что его необъяснимо затянуло в водоворот лондонского метро во время ежедневных поездок на работу, и в итоге он оказался примерно 40 лет назад.

Он говорит, что вышел из метро в Виктории и сразу расстроился из-за того, что что-то пошло не так.

Пол - буддийский священник и настоящий экзорцист, заметил, что атмосфера изменилась, и был поражен тем, насколько она пуста, несмотря на час пик.

Как ни странно, обычно грязные эскалаторы тоже были в первозданном виде.

В разговоре с экстрасенсом Самантой Джейн он сказал: "Я вышел в лондонском районе Виктория, как и каждую неделю, и повернул налево на эскалаторах. В тот день они были красивы, выложены керамической плиткой. Они были как новенькие эскалаторы".

Метро
Метро

Станция, одна из самых загруженных в сети, была почти пуста, если не считать одного пассажира на противоположном эскалаторе, который смотрел на него с выражением полного шока.

Пол сказал: "Этот парень так посмотрел на меня, как будто хотел сказать: "Ты странно одет". Я поднялся на верх эскалатора, там был стеклянный купол, и все было тихо. Вообще нет звука. Когда я вышел, я очень быстро понял, что не в моем времени".

Чувствуя, что впадает в панику, он подумал: "Мне нужно вернуться туда, где я был. Мне нужно вернуться на платформу".

Объясняя, как он вернулся в наши дни, он сказал Саманте, что у него была идея, что если он сможет уйти, а затем вернуться на станцию, он сможет вернуться в свое домашнее измерение.

"Моя теория заключалась в том, что если я пройду по железнодорожной линии, переоденусь и вернусь на нее, это изменит график", - объяснил священник.

Он сел на поезд до Пимлико, прежде чем повернуть обратно, отметив, что поезд "был пуст", но затем произошло нечто действительно странное.

"Когда мы возвращались в сторону Лондона, Виктория, люди просто случайным образом начали появляться в поезде, пока поезд не был заполнен. Я вышел и был так счастлив, увидев грязный эскалатор", - сказал Пол.

Саманта
Саманта

И если вы думали, что это было страшно, Саманта поделилась еще более страшным опытом временного промаха.

Она рассказала, как вела экстрасенсорное расследование в недрах исторического форта в Портсмуте, когда мрачные коридоры подвала ожили от горящих факелов и отрубленных голов.

Пара рассказывала о своих переживаниях, связанных с временными сдвигами, параллельными измерениями и дежавю в своих сериалах на YouTube, The Angel и The Exorcist.

Пол является последним, и имеет 26-летний опыт работы со всеми аспектами сверхъестественного, а также является буддийским экзорцистом.

Саманта - ангельская часть этого дуэта и имеет 20-летний опыт работы в качестве "медиума трансфигурации» и «ангельского мастера-целителя".

Напомним, что работники зоопарка рассказали, что происходит за закрытыми дверьми.

Как раннее сообщал портал "Українці", военные рассказали о встречах с НЛО.