42-летняя Эвелина Медина обвиняется в том, что попросила 35-летнюю секретаршу Жиссель Васкес сделать снимок, прежде чем "спустила штаны до щиколоток, развернулась, обнажила ягодицы в нижнем белье и позировала".

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

На директора школы подали в суд за то, что якобы заставили секретаршу сделать ее пикантные фотографии.

42-летний директор школы Эвелина Медина обвиняется в том, что попросила бывшего секретаря Жиссель Васкес, 35 лет, сделать снимок, прежде чем она "спустила штаны до щиколоток, развернулась, обнажила ягодицы в нижнем белье и позировала", согласно судебным документам.

Медина, которая замужем, также якобы заставила свою секретаршу писать текстовые сообщения ее возлюбленному, с которым у нее был роман.

Эвелина
Эвелина

В иске говорится, что причиной вовлечения секретаря было то, чтобы муж Медины никогда не нашел доказательств ее романа на ее собственном телефоне.

Миссис Васкес, мама шестерых детей, работавшая секретарем Медины в школе Роберта К. Додсона в Нью-Йорке, также утверждает, что она подвергалась сексуальным домогательствам и в конечном итоге в качестве наказания была переведена в другую школу. Она подает иск о возмещении ущерба.

"Она протягивает мне телефон и говорит: "Закрой дверь". Когда я оглянулась, ее штаны были уже спущены. Я была шокирована. Я не знала, что и думать. Я действительно просто замерла. Я волновалась, что если я просто выйду из ее офиса, там может оказаться студент, сотрудник или кто-нибудь еще. Ее офис находится в главном офисе, и там много людей", - сказала миссис Васкес газете New York Post .

Обвинения, которые, как утверждается, происходили в течение почти двух лет. Они начались в мае 2018 года, но директор школы Эдвин Кесада отказалась помочь, несмотря на то, что была предупреждена об инцидентах, согласно судебным документам.

Сотрудники школы
Сотрудники школы

Медина, которая, по сообщениям местных СМИ, больше не работает в школе для детей от яслей до 12 лет, также обвиняется в том, что она отправила снимок мужчины, лежащего в постели в нижнем белье, и попросила миссис Васкес сохранить его в своем телефоне.

На следующий день Медина попросила секретаршу сделать непристойные снимки ее со спущенными штанами.

Четыре дня спустя Медина даже отправила миссис Васкес, которая проработала в школе всего месяц, "фотографию мужчины, лежащего в постели с обнаженным эрегированным пенисом", и попросила ее сохранить ее для нее.

В течение следующих нескольких месяцев миссис Васкес якобы была вынуждена купить нижнее белье для Медины и забронировать номер в отеле.

Сообщения
Сообщения

Медина также "насильно схватила (миссис Васкес) за горло, чтобы показать, что она хочет делать со своим возлюбленным", и показала свои откровенные снимки с любовником, говорится в иске.

Сообщается, что в то время Васкес предупредила двух школьных чиновников, включая письмо в отдел кадров, но никаких действий предпринято не было.

Напомним, что горячую девушку заблокировали в соцсети из-за ревнивых пользователей.