Коран получил миллионы просмотров, обнародовав милые видео о себе и своей девушке. Они танцуют на видео в TikTok, но некоторые зрители не согласны с разницей в возрасте между парой.

Об этом сообщает портал "Mirror".

23-летний Коран из США регулярно выставляет напоказ свои отношения с 60-летней Шерил в TikTok , где у него 416 000 подписчиков.

Пара настаивает на том, что они влюблены. Они часто получают сообщения от людей, которые задаются вопросом, насколько искренни их отношения. При этом, некоторые утверждают, что он должен быть с ней только потому, что она "богата".

В то время как другие жестоко комментируют внешность Шерил, говоря, что она больше похожа на бабушку Корана.

Коран и Сиенна
Коран и Сиенна

В недавнем видео, которое с тех пор было просмотрено более 3,7 миллиона раз, пара отвечает на вопрос: "Ваша семья одобряет ваши свидания?", Который задал зритель.

В унисон они говорят "да", показывая, что ее дети - которые, как он сказал, все старше его - счастливы за них.

Коран часто публикует видео, защищающие Шерил, в том числе один клип с заголовком "Я защищаю свою девушку в разделе комментариев", в котором он бросает метлу и чашку в камеру телефона.

Среди негативных комментариев многие пользователи TikTok бросились на защиту, оставив сообщения поддержки.

Коран и Сиенна
Коран и Сиенна

"Некоторые люди просто не могут смириться с тем, чтобы видеть кого-то счастливым - это заставляет их осознать, насколько они несчастны", "Почему это важно, если вы все счастливы и любите друг друга?", "Я желаю вам только самого лучшего", - пишут юзеры соцсети.

Сиенна Кира из Австралии переехала в Великобританию, чтобы быть со своим нынешним женихом Джорджем Кейвудом, который ранее появлялся в ситкоме BBC People Just Do Nothing, после встречи в Instagram.

И теперь пара держит людей в курсе своих отношений в TikTok, где они публикуют видео своего годовалого мальчика Оливера.

Напомним, что в интернете показали современного робота для плотских утех.

Как ранее сообщал портал "Українці", бодибилдер показал свои отношения с куклами.