Популярный украинский телеведущий, актер и шоумен, бывший участник юмористических игр "КВН" Андрей Бедняков разместил видеоленту в своём аккаунте в соцсети. Он показался в одном из украинских городов и обратился к аудитории.

Соответствующей публикацией Андрей Бедняков поделился на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинский телеведущий славится своими путешествиями по всему миру, он был одним из ведущих программы "Орел и Решка".

Кроме этого, после того, как он перестал принимать участие в этой передаче, его путешествия не прекратились, и он буквально на днях это доказал своей публикацией, на которой показал один из самых впечатляющих американских городов.

Сториз Андрея Беднякова
Сториз Андрея Беднякова

В своей видеоленте украинский телеведущий предстал перед фанатами в ежедневном образе – черный свитер, зимняя куртка и шапка. Он поехал в какое-то место, чтобы самостоятельно вынести свой мусор.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"Друзья, обращаюсь к вам, я неоднократно привозил к вам мусор, мы всегда привозим свой мусор к вам. Сейчас мы не можем зайти к вам внутрь, я не знаю, чего, из-за карантина, как нам объяснили. Мы не смогли зайти внутрь, чтобы просортировать мусор и выбросить. Выходят ваши люди и говорят, что 200 гривен стоит посортировать один пакет, я привез много пакетов мусора. То есть, мало того, что я сам привез вам свой мусор, который вы сами сортируете и на этом зарабатываете деньги, я думаю, так еще я должен сдать 200 гривен за пакет для того, чтобы кто-то рассортировал мой мусор, по 200 гривен за пакет", - поделился Андрей с фолловерами.

Напомним, что талантливый украинский телеведущий Андрей Бедняков порадовал поклонников шикарным видеороликом со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный ведущий Андрей Бедняков в розовой шапке посетил свой родной город.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый телеведущий Андрей Бедняков знатно насмешил свою аудиторию забавным снимком с животом.