Филипп Киркоров показал архивоне видео с Аллой Пугачевой. Соответствующая запись была опубликована на официальной странице в Инстаграм.

Недавно певец решил вспомнить собственную молодость. Киркоров решил опубликовать архивное видео со дня презентации его седьмого музыкального альбома. Памятное видео в особенный день для исполнителя популярных хитов было снято ещё в далёком 1995 году.

На видео совсем молодой артист вместе со своей возлюбленной прибыли на премьеру своего альбома "Скажи солнцу да". На нем Киркоров явно счастлив. Он шагает в обнимку с Пугачевой и на их лице широкие улыбки.

Киркоров заметил, что около двадцати пяти лет назад в его альбоме было около тридцати семи песен. Это часто вдвое больше, чем альбомы современных артистов и является колоссальной работой.

Филипп поведал, что в те времена для того, чтобы презентовать целый альбом, необходимо было ещё как потрудиться, так как распространение было не через интернет.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.