Популярная российская актриса кино и театра, телеведущая, звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус разместила фотографию в социальной сети и обратилась к своим фанатам.

Соответствующий пост Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная актриса предстала перед публикой в ежедневном образе на прогулке. Не смотря на холодную погоду, она не забывает выходить на свежий воздух, чтобы пройтись по серому городу.

Телеведущая одета в теплое длинное пальто бежевого цвета, джинсы и черные ботинки. Также она держит в руках зонт, который вывернуло в обратную сторону от сильного ветра.

В своем посте Кристина Асмус обратилась к аудитории с душевным рассказом о ряде своих неудач, будто ей не хватает поддержки со стороны.

"Зонт сейчас очень хорошо отражает моё состояние 😭🌂 Меня просто выворачивает.. Слишком большая концентрация г*на за эти дни 🙈Как же мало людей среди людей...Каждый раз на какое-то чудо надеюсь. Но жизнь отрезвляет все больнее и больнее...Простите все, кто ждёт. Итоги конкурса #перепляшиасмус подведу завтра! 🕺🏼А вы ещё можете успеть поучаствовать! 🤟🏻", - с грустью написала актриса.

Многочисленные фанаты, которые подписаны на звезду российского телесериала, оставили множество комментариев с теплыми словами и поддержкой.

"Ты очень сильная! Не обращай внимания на невоспитанных людей, дорогая! Ты прекрасна!!! 😊🤗", "Главное живите для себя, те кто нужны и важны всегда будут рядом и поддержат", "Кристина, соберись! Все временно 😊", - оставили утешительные отзывы фолловеры Кристины.

Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram
Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram

Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram
Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что популярная российская актриса Кристина Асмус показалась фанатам в непонятном образе пьяной девушки.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная актриса Кристина Асмус порадовала публику старой и душевной фотографией.

Также портал "Українці" писал, что звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус обратилась к фанатам с просьбой не забывать о театрах.